Betriebssport-Kreisverband
Mittelrhein-West e.V.

Sparte Golf

Mein BKV

Vereine / Mannschaften

Allianz Köln

Webseite

Ansprechpartner: Marco Möller, 0175-4328413, mmoellweb.de

BSG der Kölner Verkehrsbetriebe AG

Webseite

Ansprechpartner: Harry Schmitt, 02271-97580, harry.schmittnetcologne.de

BSG Deutschlandfunk e.V.

Webseite

Ansprechpartner: Jörg Paffrath, 0172-2123047, joerg.paffrath.fmdeutschlandradio.de

BSG Stadt Köln e.V.

Webseite

Ansprechpartner: Rita Scherfke, 0173-7047124, scherfkeweb.de

Ansprechpartner: Christoph Halasa, 0172-932771, christoph.halasa@koeln.de

Ford Freizeit-Organisation


Ansprechpartner: Christian Windel, 0221-9013656, christian_windelgmx.net

Fraunhofer St. Augustin

Webseite

Ansprechpartner: Klaus Klahre, 02241-335652, klaus.klahret-online.de

GC Tee Eagles e.V. Köln/Bonn - BSG Deutsche Teleko

Webseite

Ansprechpartner: Margot Jochem, 0171-6579282, margot.jochemt-online.de

Ansprechpartner: Renate Pohler, 0171-5615858, renate.pohler@telekom.de

Gothaer Versicherung


Ansprechpartner: Stephan Hamacher, 0172-4390149, stephan_hamachergothaer.de

Ansprechpartner: Ralf Herrmann, 0171-9918762, rh@ralf-herrmann.com

Kreissparkasse Köln


Ansprechpartner: Frank Baumgarten, 0221-2272521, frank.baumgartenksk-koeln.de

Lufthansa Sportverein Köln e.V.

Webseite

Ansprechpartner: Michael Scheelen, 0173-5123339, golflsv-koeln.de

Ansprechpartner: Hartmut Lehmkuhl, 0221-8292235, golf@lsv-koeln.de

RTL-Television


Ansprechpartner: Rüdiger Kupke, 02234-959756, ruediger.kupkecbc.de

Ansprechpartner: Thomas Linke, 02234-352415, thomas.linke@mediengruppe-rtl.de

RWE Powergolf

Webseite

Ansprechpartner: Rudolf Köntgen, 0163-3130957, vorstandbsg-rwepowergolf.de

Ansprechpartner: Hermann-Josef Seekircher (Stv.), 01520-8925454, vorstand@bsg-rwepowergolf.de

SG Stern e.V. NDL Köln

Webseite

Ansprechpartner: Gregory Gütermann, 0151-58619435, gregory.guetermanndaimler.com

Ansprechpartner: Andreas Biste (Stv.), 0160-8626415, andreas.biste@daimler.com
Ansprechpartner: Detlef Fesser (Stv.), 0172-7483114, detlef.fesser@daimler.com

Siemens


Ansprechpartner: Jochen Lehmann, 0174-1560188, lehmannmjporzt-online.de

Sparkasse Aachen


Ansprechpartner: Klaudia Nolden, 0163-7401681, klaudia.noldensparkasse-aachen.de

Sportverein Sparkasse KölnBonn e.V.

Webseite

Ansprechpartner: Norbert Heßler, 0173-5153661, norbert.hesslernetcologne.de

SV Blau-Weiss-Rot e.V.

Webseite

Ansprechpartner: Rolf Deutschmann, 0221-5907904, rolf.deutschmanngmx.de

TÜV Rheinland


Ansprechpartner: Hellmut Langer, 0221-8301247, hellmut-langert-online.de

Ansprechpartner: Katja Adeniyi, 02174-7401058, katja@adeniyi@de.tuv.com

Diese Webseite verwendet Cookies z.B. für den Internen Bereich, zu Analysezwecken und um diese Nachricht zu entfernen.

Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Okay!